Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 07.08.2020, 00:44

Ученику,родителю,

Инновационная деятельность

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Мурманска "Средняя общеобразовательная школа № 11"

- победитель конкурса на получение гранта на реализацию инновационного проекта в номинации "Поддержка детского и юношеского чтения"

Положение об информационно-библиотечном центре МБОУ г. Мурманска СОШ № 11

Правила пользования информационно-библиотечным центром МБОУ г. Мурманска СОШ № 11

План работы информационно-библиотечного центра на 2019 - 2020 учебный год

Положение о рабочей группе по реализации инновационного проекта "Информационно-библиотечный центр как социальное пространство для всех участников образовательных отношений"

Приказ об утверждении локальных нормативных актов по реализации инновационного проекта муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения г. Мурманска "Средняя общеобразовательная школа № 11" "Информационно-библиотечный центр как социальное пространство для всех участников образовательных отношений"

Приказ об утверждении Плана мероприятий по реализации инновационного проекта муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения г. Мурманска "Средняя общеобразовательная школа № 11" "Информационно-библиотечный центр как социальное пространство для всех участников образовательных отношений"

Положение о мониторинге  эффективности реализации инновационного проекта муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения г. Мурманска "Средняя общеобразовательная школа № 11" "Информационно-библиотечный центр как социальное пространство для всех участников образовательных отношений"

«  Август 2020  »