Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 18.04.2021, 08:43

Ученику,родителю,

Уважаемые граждане!

Обращаем Ваше внимание, что государственные и муниципальные услуги, предоставляемые комитетом по образованию администрации города Мурманска, Вы можете получить в электронном виде, не покидая дома или рабочего места.

Услуги предоставляются в соответствии с административными регламентами, утверждёнными постановлениями администрации города Мурманска, которые размещены на официальном сайте администрации города Мурманска ( ... Читать дальше »

Просмотров: 449 | Добавил: geo9474 | Дата: 05.03.2016 | Комментарии (0)

Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (далее – Роскомнадзор), являясь Уполномоченным органом по защите прав субъектов персональных данных, открыла информационно-развлекательный сайт для детей и подростков  http://персональныеданные.дети/ ,  направленный на изучение вопросов, связанных с защитой прав субъектов персональных данных.

На сайте размещены информационные материалы для детей, которые могут быть использованы как в рамках школьных уроков по теме персональных данных, так и просто в виде интересной и познавательной информации. Все материалы разрабатывались с учетом ошибок детей в онлайн среде, о которых сотрудникам Роскомнадзора становится известно в рамках их повседневной работы.

Просмотров: 398 | Добавил: geo9474 | Дата: 11.01.2016 | Комментарии (0)

15 декабря 2015 года состоится проведение Всероссийского тематического урока «Свет в нашей жизни». Целью Урока является привлечение внимания школьников к важности света и световых технологий для качества жизни людей и устойчивого развития человечества в целом, ознакомление с возможностями и преимуществами энергосберегающих технологий, влиянием деятельности человека на экологию и формирование у школьников энергосберегающей модели поведения, ориентированной на бережное и ответственное отношение к энергии и природным ресурсам.

Просмотров: 419 | Добавил: geo9474 | Дата: 09.11.2015 | Комментарии (2)

• МБОУ г.Мурманска гимназия № 1 – филологическое, информационно-технологическое направления
  • МБОУ г. Мурманска гимназия № 2 – филологическое направление
  • МБОУ г.Мурманска гимназия № 9 – филологическое направление
  • МБОУ г. Мурманска гимназия № 10 – химико-биологическое направление
  • МБОУ г. Мурманска лицей № 2 – социально-гуманитарное направление
  • МБОУ г.Мурманска лицей № 4 – физико-математическое направление
  • МБОУ г. Мурманска «Мурманский политехнический лицей» - естественнонаучное направление
  • МБОУ г. Мурманска Мурманский международный лицей – социально-гуманитарное, естественнонаучное н ... Читать дальше »
Просмотров: 474 | Добавил: geo9474 | Дата: 06.11.2015 | Комментарии (0)

Информируем, что 22 октября 2015 года в 10.00 в Ситуационно-информационном центре (далее – СИЦ) Федеральной службы по надзору в сфере образования (Рособрнадзор) состоится Всероссийская встреча с родителями по вопросам оценки качества школьного образования в режиме видеоконференцсвязи с руководителем Рособрнадзора С.С. Кравцовым.

Онлайн трансляция мероприятия будет осуществляться на официальном сайте Рособрнадзора в разделе «СИЦ»: http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/sic/

Просмотров: 314 | Добавил: geo9474 | Дата: 19.10.2015 | Комментарии (0)

«  Апрель 2021  »