Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 23.10.2017, 21:59

Средняя Общеобразовательная

Школа № 11

Включить версию для слабовидящих
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2016 » Октябрь » 28 » Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебном году
20:38
Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебном году
  Итоговый протокол школьного этапа всероссийской олимпиады школьников
                 
  ОУ Предмет Фамилия Имя Отчество Класс Процент выполнения работы (%) Результат (победитель, призер, участник)
1 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 английский язык Стародубова Милена Дмитриевна 6 53 победитель
2 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 английский язык Абросимов Максим Денисович 6 25 участник
3 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 английский язык Азимова Севгюль Натиг кызы 6 25 участник
4 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 английский язык Байрамова Пари Рафиг кызы 6 25 участник
5 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 английский язык Самойлов Максим Антонович 6 25 участник
6 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 английский язык Гоглева Елизавета Сергеевна 7 26 участник
7 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 английский язык Цыбульникова Ярослава Дмитриевна 7 33 участник
8 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 английский язык Вовченко Елена Алексеевна 8 30 участник
9 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 английский язык Цветкова Екатерина Владимировна 8 50 победитель
10 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 английский язык Прыгова Дарья Олеговна 9 59 победитель
11 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 биология Антохий Алиса Романовна 6 47 участник
12 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 биология Красных ксения Дмитриевна 6 56 победитель
13 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 биология Гайдукова Виолетта Дмитриевна 6 39 участник
14 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 биология Митичева Валерия  Руслановна 7 45 участник
15 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 биология Добровольская Дарья Николаевна 7 46 участник
16 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 биология Гоглева Елизавета Сергеевна 7 59 победитель
17 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 биология Радулова Алина Вадимовна 8 35 участник
18 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 биология Мамедова Гюльтакин Надир кызы 8 17 участник
19 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 биология Иванова Любовь Сергеевна 8 25 участник
20 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 биология Тимофеева Александра Витальевна 8 27 участник
21 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 биология Прокопенко  Валерия  Яковлевна 8 35 участник
22 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 биология Колесник Юлия Александровна 8 18 участник
23 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 биология Демьяненко Дарья Александровна 8 31 участник
24 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 биология Щетинина Юлия Александровна 8 18 участник
25 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 биология Паныч Ирина Анатольевна 8 42 участник
26 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 биология Шальчинова Светлана Сергеевна 8 16 участник
27 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 биология Бажулина Екатерина Игоревна 8 36 участник
28 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 биология Толстикова Елизавета Владимировна 8 32 участник
29 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 биология Туркина Екатерина Игоревна 8 25 участник
30 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 биология Вдовина Надежда Владимировна 8 26 участник
31 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 биология Громова  Екатерина Алексеевна 8 14 участник
32 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 биология Пучкова Вера Константиновна 9 38 участник
33 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 география Корявин  Роман Витальевич 5 76 победитель
34 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 география Тимофеева Дарья Андреевна 9 34 участник
35 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 информатика и ИКТ Федоров  Игорь Вячеславович 6 1 участник
36 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 информатика и ИКТ Овчинникова  Валерия  Алексеевна 6 0 участник
37 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 информатика и ИКТ Гайдукова Виолетта Дмитриевна 6 8 участник
38 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 информатика и ИКТ Бодягина Анастасия Алексеевна 6 7 участник
39 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 информатика и ИКТ Мустафаева Джейран Расиф кызы 6 11 участник
40 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 информатика и ИКТ Тихонова Елизавета Вячеславовна 6 10 участник
41 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 информатика и ИКТ Барболина Александра Сергеевна 6 6 участник
42 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 информатика и ИКТ Гасанова Дилиш Акифовна 6 11 участник
43 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 история Азимов Азим Натиг оглы 5 41 участник
44 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 история Малеев Артем  Александрович 5 45 участник
45 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 история Воробьев Дмитрий Васильевич 5 35 участник
46 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 история Базаров Андрей Андреевич 6 13 участник
47 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 история Андрющенко Михаил Евгеньевич 6 18 участник
48 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 история Омельченко  Владислав Владимирович 6 15 участник
49 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 история Манченко Владислав Альбертович 7 14 участник
50 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 история Цыбульникова Ярослава Дмитриевна 7 14 участник
51 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 литература Кочеткова Ирина Михайловна 5 0 участник
52 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 литература Красных Ксения Дмитриевна 6 36 участник
53 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 литература Светлакова Валерия  Игоревна 6 60 победитель
54 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 литература Томиловская Арина Игоревна 6 26 участник
55 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 математика Вахотская  Вероника Арсеньевна 4 43 участник
56 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 математика Варзугин Святослав Алексеевич 4 0 участник
57 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 математика Косырин  Павел Васильевич 4 0 участник
58 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 математика Петренко Виктория Вадимовна 4 75 победитель
59 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 математика Рожанович Виктория Евгеньевна 4 0 участник
60 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 математика Купреева Виктория Викторовна 4 25 участник
61 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 математика Баранюк Максим Евгеньевич 4 0 участник
62 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 математика Веселов Владимир Алексеевич 4 25 участник
63 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 математика Леу  Владимир Антонович 4 75 победитель
64 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 математика Гурова Полина Денисовна 4 28 участник
65 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 математика Чиркова Ольга Олеговна 4 6 участник
66 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 математика Гасанов Амил Акиф оглы 4 0 участник
67 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 математика Добрыднева Пелагея Дмитриевна 4 0 участник
68 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 математика Левитас Иван Вячеславович 4 28 участник
69 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 математика Мужикова Ксения Денисовна 4 25 участник
70 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 математика Щукин Виталий Васильевич 4 0 участник
71 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 математика Белодед Ростислав Александрович 5 0 участник
72 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 математика Кочеткова Ирина Михайловна 5 0 участник
73 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 математика Онищук Алена Юрьевна 5 0 участник
74 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 математика Потапенко Олеся Александровна 5 23 участник
75 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 математика Касев Дмитрий Николаевич 5 0 участник
76 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 математика Летова София Александровна 5 20 участник
77 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 математика Турзинова  Полина Антоновна 5 3 участник
78 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 математика Матвеева Олеся Дмитриевна 6 63 победитель
79 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 математика Овчинникова  Валерия  Алексеевеа 6 49 участник
80 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 математика Савина Татьяна Сергеевна 6 34 участник
81 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 математика Бабанин Виктор Эдуардович 6 9 участник
82 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 математика Беляев Николай Валерьевич 7 0 участник
83 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 математика Беркутов Дмитрий Евгеньевич 7 20 участник
84 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 математика Дуничев Никита Геннадьевич 7 25 участник
85 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 математика Ермолин Константин Андреевич 7 3 участник
86 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 математика Уфимцев Владислав Денисович 7 3 участник
87 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 математика Ермоленко Виктория Антоновна 8 6 участник
88 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 математика Комлева Светлана Евгеньевна 8 31 участник
89 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 математика Куликова Александра Сергеевна 8 3 участник
90 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 математика Оссовская София Сергеевна 8 6 участник
91 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 математика Авдеева Валерия  Викторовна 8 6 участник
92 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 математика Цветкова Екатерина Владимировна 8 11 участник
93 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 математика Желтова Виктория Сергеевна 8 6 участник
94 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 математика Исаева Валерия  Алексеевна 9 0 участник
95 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 математика Канашкина Татьяна Юрьевна 9 0 участник
96 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 математика Черкасов Артем Владимирович 9 0 участник
97 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 математика Шойтов Иван Алексеевич 9 0 участник
98 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 математика Якубовский  Юрий Евгеньевич 9 0 участник
99 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 математика Тимофеева Дарья Андреевна 9 20 участник
100 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 математика Омельченко  Елизавета Владимировна 9 0 участник
101 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 обществознание Касаткина Дарья Алексеевна 5 46 участник
102 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 обществознание Кучуркина Анастасия Валерьевна 6 53 победитель
103 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 обществознание Добровольская Дарья Николаевна 7 43 участник
104 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 обществознание Митичева Валерия  Руслановна 7 58 победитель
105 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 обществознание Рыбкин Павел Ильич 7 57 призер
106 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 обществознание Стратулат Оксана Константиновна 7 41 участник
107 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 обществознание Исаева Валерия  Алексеевна 9 56 победитель
108 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 обществознание Канашкина Татьяна Юрьевна 9 56 победитель
109 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 русский язык Вахотская  Вероника Арсеньевна 4 27 участник
110 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 русский язык Косырин  Павел Васильевич 4 0 участник
111 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 русский язык Петренко Виктория Вадимовна 4 50 призер
112 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 русский язык Рожанович Виктория Евгеньевна 4 9 участник
113 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 русский язык Купреева Виктория Викторовна 4 59 призер
114 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 русский язык Баранюк Максим Евгеньевич 4 50 призер
115 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 русский язык Гурова Полина Денисовна 4 27 участник
116 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 русский язык Чиркова Ольга Олеговна 4 32 участник
117 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 русский язык Гусейнова Айбениз Эльчин кызы 4 32 участник
118 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 русский язык Добровольская Юлия Николаевна 4 41 участник
119 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 русский язык Доценко Кристина Михайловна 4 27 участник
120 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 русский язык Мужикова Ксения Денисовна 4 32 участник
121 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 русский язык Леу  Владимир Антонович 4 72 победитель
122 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 русский язык Летова София Александровна 5 54 призер
123 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 русский язык Родин  Данил Андреевич 5 14 участник
124 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 русский язык Соловьева  Ксения Абдихалиловна 5 64 победитель
125 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 русский язык Кочеткова Ирина Михайловна 5 17 участник
126 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 русский язык Байрамова Пари Рафиг кызы 6 16 участник
127 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 русский язык Азимова Севгюль Натин кызы 6 32 участник
128 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 русский язык Воронин Дмитрий Константинович 6 18 участник
129 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 русский язык Красных Ксения Дмитриевна 6 30 участник
130 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 русский язык Томиловская Арина Игоревна 6 22 участник
131 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 русский язык Черемисинова Софья Алексеевна 6 34 участник
132 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 русский язык Солонкова Алина Станиславовна 6 70 победитель
133 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 русский язык Беляев Николай Валерьевич 7 13 участник
134 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 русский язык Гайдукова Ульяна Дмитриевна 7 17 участник
135 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 русский язык Рыбкин Павел Ильич 7 19 участник
136 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 русский язык Стукова Алина Константиновна 7 20 участник
137 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 русский язык Воробьева Лаура Олеговна 7 25 участник
138 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 русский язык Манченко Владислав Альбертович 7 28 участник
139 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 русский язык Тимофеева Дарья Андреевна 9 9 участник
140 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 русский язык Черкасов Артем Владимирович 9 22 участник
141 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 технология  Лазаренко  Павел Александрович 5 4 участник
142 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 технология  Харлампиев Алексей Александрович 5 7 участник
143 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 технология  Чирков Дмитрий Сергеевич 5 9 участник
144 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 технология  Павлов Алексей Алексеевич 5 9 участник
145 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 технология  Авдеева Дарья Сергеевна 5 46 участник
146 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 технология  Байрамова Айсун Бабуровна 5 37 участник
147 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 технология  Касаткина Дарья Алексеевна 5 71 победитель
148 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 технология  Кубасова Наталья Кирилловна 5 40 участник
149 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 технология  Потапенко Алеся Александровна 5 54 призер
150 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 технология  Турзинова  Полина Антоновна 5 49 участник
151 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 технология  Андрющенко Михаил Евгеньевич 6 13 участник
152 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 технология  Базаров Андрей Андреевич 6 9 участник
153 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 технология  Омельченко  Владислав Владимирович 6 12 участник
154 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 технология  Федоров  Игорь Вячеславович 6 6 участник
155 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 технология  Ругалев Илья Романович 6 24 участник
156 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 технология  Антохий Алиса Романовна 6 20 участник
157 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 технология  Овчинникова  Валерия  Алексеевна 6 70 победитель
158 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 технология  Базаров Никита Андреевич 7 35 участник
159 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 технология  Новицкий Егор Ярославович 7 30 участник
160 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 технология  Добровольская Дарья Николаевна 7 24 участник
161 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 технология  Митичева Валерия  Руслановна 7 36 участник
162 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 технология  Стратулат Оксана Константиновна 7 58 победитель
163 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 технология  Шиловская Алина Сергеевна 7 22 участник
164 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 физика Омельченко  Елизавета Владимировна 9 20 участник
165 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 физическая культура Варсобина Анастасия Кирилловна 5 10 участник
166 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 физическая культура Колобова Александра Павловна 5 9 участник
167 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 физическая культура Омельченко  Владислав Владимирович 6 16 участник
168 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 физическая культура Андрющенко Михаил Евгеньевич 6 10 участник
169 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 физическая культура Базаров Андрей Андреевич 6 14 участник
170 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 физическая культура Походеев Глеб Евгеньевич 7 28 участник
171 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 физическая культура Здравило Сергей Андреевич 7 40 участник
172 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 физическая культура Кустюков Владимир Андреевич 7 48 участник
173 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 физическая культура Сохин Вадим Михайлович 7 44 участник
174 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 физическая культура Шахвердиев Кенан Эльмар оглы 7 24 участник
175 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 физическая культура Базаров Никита Андреевич 7 32 участник
176 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 физическая культура Беляев Николай Валерьевич 7 40 участник
177 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 физическая культура Гончаренко Виктория Дмитриевна 8 10 участник
178 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 физическая культура Воеводский Сергей Андреевич 8 13 участник
179 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 физическая культура Горячев Игорь Юрьевич 8 15 участник
180 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 физическая культура Тагиев Ильхам Рамин оглы 8 14 участник
181 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 физическая культура Горячев Олег Юрьевич 8 15 участник
182 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 экология Демьяненко Дарья Александровна 8 53 победитель
183 МБОУ г. Мурманска СОШ №11 экология Требинская Екатерина Григорьевна 8 46 участник
Просмотров: 315 | Добавил: geo9474 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Погода

Copyright MyCorp © 2017
Создать бесплатный сайт с uCoz