Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 14.12.2018, 22:55

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Мурманска "Средняя общеобразовательная школа № 11"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Октябрь » 24 » Результаты школьного этапа всероссийской олипиады школьников
22:30
Результаты школьного этапа всероссийской олипиады школьников
Итоговый протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников
               
ОУ Предмет Фамилия Имя Отчество Класс Процент выполнения работы (%) Результат (победитель, призёр, участник)
МБОУ СОШ №11 английский язык Глущенко Константин Евгеньевич 5 33 участник
МБОУ СОШ №11 английский язык Гоглева Елизавета Сергеевна 5 33 участник
МБОУ СОШ №11 английский язык Кривов  Андрей Александрович 7 21 участник
МБОУ СОШ №11 английский язык Рыбкина  Мария Ильинична 7 41 участник
МБОУ СОШ №11 английский язык Цветкова  Екатерина Владимировна 7 21 участник
МБОУ СОШ №11 английский язык Лосева Анна Вальеревна 9 19 участник
МБОУ СОШ №11 биология Волкова Кристина Павловна 6 52 призер
МБОУ СОШ №11 биология Гоглева Елизавета Сергеевна 6 41 участник
МБОУ СОШ №11 биология Добровольская  Дарья Николаевна 6 67 победитель
МБОУ СОШ №11 биология Курбатова Полина Игоревна 6 44 участник
МБОУ СОШ №11 биология Мамедова  Гюльтакин Надир кызы 7 38 участник
МБОУ СОШ №11 биология Желтова Виктория Сергеевна 7 55 победитель
МБОУ СОШ №11 биология Паныч Ирина Анатольевна 7 45 участник
МБОУ СОШ №11 биология Толстикова Елизавета Владимировна 7 46 участник
МБОУ СОШ №11 биология Туркина Екатерина Игоревна 7 50 призер
МБОУ СОШ №11 биология Шальчинова Светлана Сергеевна 7 43 участник
МБОУ СОШ №11 биология Капустин  Владимир Иванович 9 39 участник
МБОУ СОШ №11 биология Королева  Юлия Сергеевна 9 35 участник
МБОУ СОШ №11 биология Курбанов Бахридин Джумахонович 9 33 участник
МБОУ СОШ №11 биология Литвинюк Виктория Сергеевна 9 48 участник
МБОУ СОШ №11 биология Топоркова Виолетта  Александровна 9 35 участник
МБОУ СОШ №11 география Первяков Дмитрий  Андреевич 9 11,8 участник
МБОУ СОШ №11 информатика Андрющенко  Михаил Евгеньевич 5 31 участник
МБОУ СОШ №11 информатика Клипова Элеонора Евгеньевна 5 31 участник
МБОУ СОШ №11 искусство (МХК) Новицкий  Егор Ярославович 6 35 участник
МБОУ СОШ №11 искусство (МХК) Цыбульникова Ярослава Дмитриевна 6 5 участник
МБОУ СОШ №11 искусство (МХК) Кирова Анастасия Андреевна 6 20 участник
МБОУ СОШ №11 искусство (МХК) Стратулат  Оксана Константиновна 6 20 участник
МБОУ СОШ №11 искусство (МХК) Гайдукова Ульяна Дмитриевна 6 5 участник
МБОУ СОШ №11 искусство (МХК) Стукова Алина Констинтиновна 6 10 участник
МБОУ СОШ №11 история Бодягина Анастасия Алексеевна 5 60 победитель
МБОУ СОШ №11 история Гудзовская  Алена Игоревна 9 2 участник
МБОУ СОШ №11 история Скрипкин Дмитрий Сергеевич 9 2 участник
МБОУ СОШ №11 история Бульбанюк  Марина Сергеевнаё 9 8 участник
МБОУ СОШ №11 литература Быстрова Александра Евгеньевна 5 8 участник
МБОУ СОШ №11 литература Светлакова Валерия Игоревна 5 26 участник
МБОУ СОШ №11 литература Костыгова Ксения Леонидовна 5 20 участник
МБОУ СОШ №11 литература Кукушкин Егор Денисович 5 38 участник
МБОУ СОШ №11 математика Матвеева Олеся Дмитриевна 5 54  призёр
МБОУ СОШ №11 математика Гарджала Соня Владимировна 5 54  призёр
МБОУ СОШ №11 математика Базаров Андрей Андреевич 5 49 участник
МБОУ СОШ №11 математика Глущенко Константин Евгеньевич 5 54  призёр
МБОУ СОШ №11 математика Рыбкин Павел Ильич 6 46 участник
МБОУ СОШ №11 математика Митичева Валерия Руслановна 6 43 участник
МБОУ СОШ №11 математика Манченко Владислав Альбертович 6 28 участник
МБОУ СОШ №11 математика Кривов Андрей Александрович 7 17 участник
МБОУ СОШ №11 математика Требинская Екатерина Григорьева 7 9 участник
МБОУ СОШ №11 математика Ермоленко Виктория Антоновна 7 9 участник
МБОУ СОШ №11 математика Оссовская Софья Сергеевна 7 9 участник
МБОУ СОШ №11 математика Пахолков Илья Сергеевич 7 0 участник
МБОУ СОШ №11 математика Цветкова Екатерина Владимировна 7 0 участник
МБОУ СОШ №11 математика Замятин Владислав Сергеевич 9 17 участник
МБОУ СОШ №11 математика Лосева Анна Валерьевна 9 17 участник
МБОУ СОШ №11 математика Жданов Дмитрий Алексеевич 9 0 участник
МБОУ СОШ №11 математика Михеев Иван Александрович 9 0 участник
МБОУ СОШ №11 математика Соколан Владислав Вадимович 9 0 участник
МБОУ СОШ №11 математика Харитонова  Елизавета Александровна 9 0 участник
МБОУ СОШ №11 математика  Беркутов  Дмитрий Евгеньевич 6 66 победитель
МБОУ СОШ №11 обществознание Федоров Игорь Вячеславович 5 22 участник
МБОУ СОШ №11 обществознание Демьяненко Дарья Александровна 7 51 призер
МБОУ СОШ №11 обществознание Жарикова Светлана Анатольевна 7 24 участник
МБОУ СОШ №11 обществознание Иванова Любовь Сергеевна 7 33 участник
МБОУ СОШ №11 обществознание Мацегора Яна Юрьевна 7 39 участник
МБОУ СОШ №11 обществознание Щетинина Юлия Александровна 7 65 призер
МБОУ СОШ №11 обществознание Бажулина Екатерина Игоревна 7 69 победитель
МБОУ СОШ №11 обществознание Канашкина Татьяна Юрьевна 8 59 победитель
МБОУ СОШ №11 обществознание Евдокименко Марина Алексеевна 9 34 участник
МБОУ СОШ №11 обществознание Курбанов Бахридин Джумахонович 9 29 участник
МБОУ СОШ №11 обществознание Мычко  Олеся Александровна 9 38 участник
МБОУ СОШ №11 обществознание Нурахмедова Замира Аразовна 9 50 призер
МБОУ СОШ №11 обществознание Перлов Александр Вячеславович 9 14 участник
МБОУ СОШ №11 обществознание Пунтус Олеся Владимировна 9 52 призер
МБОУ СОШ №11 обществознание Скрипкин Дмитрий  Сергеевич 9 28 участник
МБОУ СОШ №11 обществознание Стрекозина Кристина Павловна 9 28 участник
МБОУ СОШ №11 обществознание Федоров Алексей Андреевич 9 25 участник
МБОУ СОШ №11 обществознание Артеменко Илья Дмитриевич 9 32 участник
МБОУ СОШ №11 обществознание Горлач Анна Александровна 9 17 участник
МБОУ СОШ №11 обществознание Гундерина Дарья Дмитриевна 9 32 участник
МБОУ СОШ №11 обществознание Ковалев Александр Денисович 9 16 участник
МБОУ СОШ №11 обществознание Королева  Юлия Сергеевна 9 21 участник
МБОУ СОШ №11 обществознание Прокопенко  Ирина Александровна 9 47 участник
МБОУ СОШ №11 обществознание Харитонова Елизавета Александровна 9 53 победитель
МБОУ СОШ №11 обществознание Бахтиарова Анастасия Юрьевна  9 17 участник
МБОУ СОШ №11 обществознание Бульбанюк  Марина Сергеевна 9 30 участник
МБОУ СОШ №11 обществознание Беспятых Екатерина Витальевна 9 39 участник
МБОУ СОШ №11 обществознание Васильев Артур Михайлович 9 24 участник
МБОУ СОШ №11 обществознание Гудзовская  Алена Игоревна 9 34 участник
МБОУ СОШ №11 русский язык Гайдукова Виолетта  Дмитриевна 5 3,5 участник
МБОУ СОШ №11 русский язык Глущенко Константин Евгеньевич 5 20 участник
МБОУ СОШ №11 русский язык Красных Ксения Дмитриевна 5 3,5 участник
МБОУ СОШ №11 русский язык Петрова  Полина Александровна 5 49 участник
МБОУ СОШ №11 русский язык Солонкова Алина Станиславовна 5 39 участник
МБОУ СОШ №11 русский язык Гоглева Елизавета Сергеевна 6 21 участник
МБОУ СОШ №11 русский язык Добровольская  Дарья Николаевна 6 35 участник
МБОУ СОШ №11 русский язык Манченко Владислав Альбертович 6 27 участник
МБОУ СОШ №11 русский язык Походеев Глеб Евгеньевич 6 21 участник
МБОУ СОШ №11 русский язык Рыбкин Павел Ильич 6 26 участник
МБОУ СОШ №11 русский язык Цыбульникова Ярослава Дмитриевна 6 32 участник
МБОУ СОШ №11 русский язык Вдовина Надежда Владимировна 7 49 участник
МБОУ СОШ №11 русский язык Цветкова Екатерина Владимировна 7 63,3 победитель
МБОУ СОШ №11 русский язык Лосева Анна Валерьевна 9 12 участник
МБОУ СОШ №11 русский язык Нурахмедова Замира Аразовна 9 13 участник
МБОУ СОШ №11 русский язык Пунтус Олеся Владимировна 9 31 участник
МБОУ СОШ №11 русский язык Кирюхин Даниил Евгеньевич 9 13 участник
МБОУ СОШ №11 русский язык Михеев Иван Александрович 9 3 участник
МБОУ СОШ №11 технология  Волкова Кристина Павловна 6 17,5 участник
МБОУ СОШ №11 технология  Курбатова Полина Игоревна 6 30 участник
МБОУ СОШ №11 технология  Марилова Полина Владимировна 6 32,5 участник
МБОУ СОШ №11 технология  Митичева Валерия Руслановна 6 27,5 участник
МБОУ СОШ №11 технология  Стратулат Оксана Константиновна 6 22,5 участник
МБОУ СОШ №11 технология  Шиловская Алина Сергеевна 6 22,5 участник
МБОУ СОШ №11 технология  Новицкий  Егор Ярославович 6 38 участник
МБОУ СОШ №11 технология  Мамедова  Гюльтакин Надир кызы 7 10 участник
МБОУ СОШ №11 физика Артеменко Илья Дмитриевич 9 2 участник
МБОУ СОШ №11 физика Замятин Владислав Сергеевич 9 8 участник
МБОУ СОШ №11 физика Семенков Яков Евгеньевич 9 20 участник
МБОУ СОШ №11 физика Соколан Владислав Вадимович 9 14 участник
МБОУ СОШ №11 физическая культура Омельченко Владислав Владимирович 5 43 участник
МБОУ СОШ №11 физическая культура Черемисинова Софья Алексеевна 5 56 победитель
МБОУ СОШ №11 физическая культура Базаров Никита Андреевич 6 36 участник
МБОУ СОШ №11 физическая культура Добровольская Дарья Николаевна 6 50 призер
МБОУ СОШ №11 физическая культура Казанцев Никита Олегович 6 40 участник
МБОУ СОШ №11 физическая культура Курбатова Полина Игоревна 6 36 участник
МБОУ СОШ №11 физическая культура Манченко Владислав Альбертович 6 46 участник
МБОУ СОШ №11 физическая культура Марилова Полина Вадимовна 6 53 призер
МБОУ СОШ №11 физическая культура Митичева Валерия Руслановна 6 66 победитель
МБОУ СОШ №11 физическая культура Осадчий Артем Александрович 6 33 участник
МБОУ СОШ №11 физическая культура Походеев Глеб Евгеньевич 6 63 призер
МБОУ СОШ №11 физическая культура Стратулат Оксана Константиновна 6 46 участник
МБОУ СОШ №11 физическая культура Уфимцев  Владислав Денисович 6 50 призер
МБОУ СОШ №11 физическая культура Шарапов Алексей Дмитриевич 6 40 участник
Просмотров: 408 | Добавил: geo9474 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2018
Создать бесплатный сайт с uCoz